Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Поиск по новостям


Территория

Главная страница » 2006 » Декабрь » 23
2006-12-23, 11:14:46
На сайта Дружины появилось подробное описание Новогодних Квестов.
Для Химер-Сити здесь.
Для Грин-Сити здесь.
И продолжение квеста здесь .
Category: Новости территори | Reads: 577 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-23, 11:12:15

На сайте  Львиных сердец продолжается рубрика "Знакомые лица". Теперь у вас есть шанс познакомиться с лицом под ником Черная кошара [17]  , также, в качестве бонуса, в интервью можно увидеть эксклюзивные комментарии Оксанчикa [18]   ... Читать дальше »

Category: Новости территори | Reads: 519 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-23, 12:15:34
Итак. Время остаётся всё меньше и меньше. А голосов всё больше и больше. Голосуйте за нас на TOP-20, там 4 раздела для голосования: News, Functionality, Fight и Popularity tops. Не жалеем голосов, отдаём все 5 , не скупимся. Если попадём в десятку, то нашему клану откроется новая сторона общения - клан-чат .
Category: Наши новости | Reads: 591 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-23, 11:48:00

Очевидно, что в скором времени мы сможем угощать подрастающее поколение не только новогодним шампанским, но и самым новогодним салатом – оливье.

Отличный салат для праздников. Употребить в пищу салат можно с 8-ого по 12-ый уровень. Салат насыщен неизвестным препаратом, который на час увеличивает боевую мощь персонажа.

Category: Новости территори | Reads: 573 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-23, 0:57:38
На сайте   БРИГАДЫ появилось интервью Go_AlenЫ [14] с ранговиками Погонщика.
Смотрим
тут.

Category: Новости территори | Reads: 496 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-23, 0:57:02
Клан alt alt  CyberFighters обзавёлся новым артефактом - Смирительная Рубаха Фрика.
alt


Эта смирительная рубаха хоть как-то помогает сдерживать разбушивавшегося фрика, который так и норовит ткнуть вантузом в кого не попадя!


Поздравляем с приобретением и желаем скорейшего фулла!

Category: Новости территори | Reads: 526 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-23, 0:56:35

На сайте   Ректората опубликовано письмо   Песок  [9]  : Дедушке Морозу!

Хотя, я думаю, тебе бывает обидно, что тебя все дедушкой называют. Прям как Ленина. Ведь ты не такой уж и старый. А может и старый. Но, думаю, песня «Вечно молодой, вечно пьяный» была про тебя. Так что, привет Мороз!

Category: Новости территори | Reads: 467 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-23, 0:55:59
У клана   Бригада сменился дизайн клан-сайта, как и у всех на новогоднюю тему.

Category: Новости территори | Reads: 546 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-23, 0:51:14
Недавно в Израиле была сходка игроков территории. Фотоотчет смотрим тут

Category: Новости территори | Reads: 514 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-23, 0:49:08
Как сообщает  исчё один чуваг со странным ником Гмного-говн0...тьфу...gGno-obGg [23]   уже в ... Читать дальше »
Category: Новости территори | Reads: 531 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-23, 0:48:17

Нет, админы просто не дают нам забыть, что скоро новый год: ввели новый смайл
                                                         

Все за ёлками!!!!

Category: Новости территори | Reads: 521 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

Сайт создан в системе uCoz