Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Поиск по новостям


Территория

Главная страница » 2006 » Декабрь » 24
2006-12-24, 10:20:59

Админчеги не перестают Радовать Нас Новогодними сюрпризами. Вот и сегодня появилась ещё одна занимательная вещь. Это Монеты Счастья.

Хотелось бы немного таких монеток...

Category: Новости территори | Reads: 556 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (2)

2006-12-24, 10:04:52
Новый год не дает расслабиться! И бедные, ни в чем неповинные люди под дурным влиянием продолжают встречаться! А если серьезно, то посетив сайт  Братства Отшельников Вы можете взглянуть на веселье в Израиле (часть 2).
 
Category: Новости территори | Reads: 513 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-24, 10:02:48

Новый год не обошел стороной и город под названием Москва. В теплой обстановке на Теплом стане встретились представители разных кланов, склонностей и, есстественно, полов. Что из этого получилось смотрим здесь.

Category: Новости территори | Reads: 483 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-24, 10:01:34

Отныне, криминальные элементы из клана  Russian mafia family будут щеголять по улицам Химер-Сити в Мажорных туфлях.

Все знают что у Генерала один глаз, но то что он его потерял в бою - это всего лишь красивая легенда... Вот что бывает с теми, кто плохо почистит Папины ботинки.

Category: Новости территори | Reads: 474 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-24, 9:59:06
Клан   M5Team, приобрели себе автомобиль и не просто автомобиль а BMW M5 ACS5 Sport.
 
Спортивный вариант BMW M5 позволяет быстро и без труда приехать на помощь в любую точку Химер-Сити. Рельефные формы, уникальные детали в стиле М и интерьер, сочетающий спортивную эргономичность и просторный салон, подчеркивают уникальность этой машины.
Category: Новости территори | Reads: 486 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (2)

2006-12-24, 9:22:41
Сегодня был покорен 25 уровень еще одним персонажем, им стал   Новая Атлантида nikitaosadchi [25] Информация о персонаже alt alt.
Category: Новости территори | Reads: 557 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-24, 2:55:02



«...моя любимая Территория, первая он-лайн игра, в которую я начал играть, взлеты и падения, первые ошибки... столько всего за спиной, столько пережито... Уважаемая Администрация сделайте подарок хоть на Новый Год... порадуйте старичка, восстановите персонажа... Уважаемые друзья, коллеги, однотерровцы, соклановцы и внеклановцы, артовики, уворотчики, критовики и танки, хорошие и плохие, добрые и злые, Отшельник, Белая Ласка, Папа, Олигарх и Генерал... сил больше нет бороться с самим собой, помогите выбраться из этой бездны, свяжитесь всеми возможными и невозможными способами с администрацией, ведь видите ВЫ в он-лайн кого-нибудь из Аминов, дайте знать, что пропадает, гниет живая сущность... только вы сможете помочь, больше ничего не помогает... я верю в ВАС, спасибо. Удачи и Успехов»

© BryansK

НОВОЕ: Персонаж BryansK[16] восстановлен!

Category: Новости территори | Reads: 525 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-24, 2:39:49

Namrok [17]  начитался умных книжек и решил раскрыть нам подлинную сущность Анархии в целом, и в частности склонности  Анархии в Территории.

Делаем Выводы: Анархии в Территории нету, и называться кланам (особенно АнтиКриму) анархами по большей части должно быть стыдно (да у нас есть некоторые черты анархии, возможно даже есть в территории несколько Исторических Анархистов (я даже знаю одну такую федерацию, долгих ей лет жизни) но этого очень мало.

Полностью читаем здесь.

Category: Новости территори | Reads: 524 | Added by: Borned_Killer | Rating: 5.0 | Comments (0)

2006-12-24, 2:34:47

 Lion Heart Вассаби [18]    собрала все новогодние образы. Посмотреть на них можно тут.

Все готовятся к НГ...судорожно подбирают себе наряд...А в каком вы обличие хотел бы быть на "празднике масок"?

Category: Новости территори | Reads: 527 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-24, 2:32:57

На сайте Ректората Ректорат Песок [9]   зажигает огни новогодней ёлки, которой нет на Морской Звезде. Ректорат ruslancool [13]   развешивает на ней гирлянды, попутно расспрашивая Ректорат Песка [9]   о том, о сем...

Ректорат ruslancool [13]  ... Читать дальше »

Category: Новости территори | Reads: 534 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-24, 2:30:00

На сайте БессмертныеБессмертных появилось очередное стихотворение от БессмертныеAtoliss'ы [17]  под названием "Почему же так хочется нежности?":

Почему же так хочется нежности?
Почему так бесценны дожди?
Почему же так хочется нежности?
Почему так хочу любви?