Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Поиск по новостям


Территория

Главная страница » 2006 » Декабрь » 29
2006-12-29, 1:52:34
В магазин на Хрупском тракте завезена уникальная еда.
Кружка старого доброго эля
Цена:
20 терр
Шашлык свиной
Цена: 50 терр
Оливье
Цена: 50 терр
Холодец
Цена: 100 терр
Свиная отбивная
Цена: 150 терр
... Читать дальше »
Category: Новости территори | Reads: 595 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-29, 8:07:13

И так следующая часть опроса.

1. Элитный ОперативниК  "АПОКАЛИПСИСА" Dkomar [19]

"О оооо В реале ничем!!!, а в терре много друзей новых нашёл!!!, а пожелания.....Пусть у всех всё сбудеться!)))"

2. goldmember666 [17] из  Клана Сопрано

"В этом году я нашёл свою настоящую любовь, обрёл кучу друзей, подрос в терре. В реале меня порадовала погода, многочисленные сходки. Так же мне оччень понравился праздник, который устроили администраторы. Желаю всем прекрасно провести 2007 год! Всё))"

3. Один из старейших сотрудников СТБ Дью [18] ... Читать дальше »

Category: Новости территори | Reads: 454 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-29, 8:05:07

Сегодня, знаменательный день для всех наших сотрудников. И - долгожданный. Судите сами: сам Генерал отметил работу наших офицеров, утвердив следующий приказ:

11:23 ГЕНЕРАЛ [99] За вклад в развитие СТБ и в целях соответствия занимаемой должности приказываю присвоить директору СТБ майору Zealot NightShade [18] звание подполковник

Далее, уже в новом звании, издал ряд приказов сам Директор. Те, кто внимательно следит за дестельностью Службы, наверняка отметят, что столько майоров у нас, кажется, еще не было! 

 - Приказ № ПК-00-0049/06 от 28.12.2006 года

1. На должность начальника Отдела Кадров СТБ назначить ст.лейтенанта ALDERIAN [20] с присвоением звания капитан.

 - Приказ № ПК-00-0050/06 от 28.12.2006 года.  ПРИКАЗЫВАЮ Присвоить звания следующим ... Читать дальше »

Category: Новости территори | Reads: 558 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-29, 6:50:23
Сатья с сайта  Партия пАдонкафф ПАРТИЯ ПАДОНКАФФ.
 
Дамы и господа, люди честные и доброжелательные. Представляю вашему вниманию уникальную и очень интересную историю, где истинный пАдонак, человек с полной адекватностью  Партия пАдонкафф Android77  пообщался с малообразованными и некультурными людьми с клана  Shiny Diamonds' corp. Shiny Diamonds' corp.
В главной роли с этой организации выступили:  Shiny Diamonds' corp. ARAGRISHA – Глава клана и владелец данного бардака, далее ... Читать дальше »
Category: Новости территори | Reads: 472 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-29, 6:41:03
Теперь ТарантулаТарантулы могут похвастаться своим новым клан-сайтом и у них заработала Новостная Лента. Пока на сайте многого не хватает, но думаю, в скором времени пустота заполнится ресурсами и многими другими вещами.
 
Работал на сайтом ТарантулаCaesarean [18] .
Category: Новости территори | Reads: 555 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-29, 6:36:17
Администрация нас вновь радует новыми новогодними подарками:
Название:
Новогодняя снежинка
Описание:
Новогодняя снежинка.
Цена: 10 терр.
Название:
Новогодняя снежинка
Описание:
Новогодняя снежинка.
Цена: 10 терр.
Название:
Новогодняя игрушка
Описание:
Этот новогодний подарок приятно удивит ваших друзей, близких и любимых.
Category: Новости территори | Reads: 541 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-29, 5:29:31
За службу на поприще СТБ награжден повышением звания Zealot NightShade [18] о чем свидетельствует сообщение:
 
ГЕНЕРАЛ [99] За вклад в развитие СТБ и в целях соответствия занимаемой должности приказываю присвоить директору СТБ майору Zealot NightShade [18] звание подполковник
Category: Новости территори | Reads: 547 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-29, 1:03:34
На площади Морская звезда была поставлена новогодня елочка, администраторы все больше и больше нас радуют перед наступлением нового года!

alt
Category: Новости территори | Reads: 506 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

Сайт создан в системе uCoz