Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Поиск по новостям


Территория

Главная страница » 2006 » Декабрь » 30
2006-12-30, 3:11:14

На четырёх улицах : Подземный переход Нового Города, Хрупский тракт, Дворцовая площадь и Круглый проспект стали кликабельны подарочные коробки. Таким образом, Вы можете получить новогодний подарок раз в день, кликнув на изображение коробки.

Для более удобного поиска коробок используйте карту.

С наступающим!

Category: Новости территори | Reads: 458 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-30, 3:06:07

Сегодня в нашем проекте появился новый  администратор. Его ник  Точилкин [9]  .

Просим любить и жаловать.

Category: Новости территори | Reads: 504 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-30, 3:05:14

Лиза Унгерн [14]   продолжает серию "Погибель Территории". В этот раз под прицелом был всем известный Слякоть [23]  .

- Найдется минутка для нас и для Вечности?
Тот пожал плечами – мол, сами видите… бой кипит…3-й час маринада.
- А кто это покусился на честь семьи?  - Белка осторожно высунулись из-за угла. В темноте, полускрытый за бачками, перезаряжал оружие какой-то щеголь в наряде a’la Сondom, отлично
скрывающем дефекты фигуры и воспитания.
- Пытается покуситься! – Поднял Геша указательный палец, - Но потуги его жалки! Честь семьи в надежных руках!

Подробнее читаем здесь.

Category: Новости территори | Reads: 473 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-30, 3:04:06

На сайте  Братства Отшельников belbiu [19]   пообщался с RUSSELL`ом [22]  , который недавно вернулся в игру, после годового отсутствия.

belbiu [19]  : Тебя наверное уже многие позабыли, Представься, напомни как зовут, где живеш и т.д. 
... Читать дальше »

Category: Новости территори | Reads: 508 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-30, 3:03:26

ХОМ [19]   на форуме Территории написал открытое письмо к Омару Сабиту [99]  , в котором попросил отменить решение СВК по Делу № № 005-СВК-Б - 23.12.2006.

Полный текст письма тут.

Category: Новости территори | Reads: 488 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-30, 3:01:35

астранафт [10]   и niferttite [18]   провели два разных, но связанных по своей тематике, опроса. Первый интересовался : "Как вы планируете встретить Новый год?", а вторая узнавала : "Какой подарок вы бы хотели получить на Новый Год?".

Читайте эти два опроса на сайте  MavericK'ов и сайте ... Читать дальше »

Category: Новости территори | Reads: 500 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-30, 3:00:48

Сразу несколько служителей порядка получили повышения за примерную службу. Особенно хочется отметить повышение директора  СТБ Zealot NightShade [18]   до подполковника.

Интересуетесь именами обладателей новых званий ? Тогда Вам сюда.

Category: Новости территори | Reads: 544 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-30, 2:56:15

Этот вопрос рассмотрел држинник Hachik [18]   в своей новой статье.

Полезно ознакомиться не только новичкам, но и старожилам Территории.

Category: Новости территори | Reads: 536 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-30, 2:52:59

Замрите прохожие, выпейте валидол сердечники, возьмите на руки детей... Новостная лента клана  Инженеры объявляет победителей конкурса "Стоп! Снято!"
(нервных и душевно больных просим не смотреть и не комментировать:)

Всех остальных приглашаем по этой ссылке ознакомиться с именами и работами победителей конкурса.

Category: Новости территори | Reads: 525 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-30, 0:14:27
С недавних пор, в оружейном заводе, появились новые боеприпасы:

             Карсар «Вулкан»
    



  Этот карсар похож на маленькую динамитныю шашку, по силе и мощностине уступает ручной гранате. Берегитесь взросные, детишки хорошо повеселиться на улицах города в праздничные деньки.


При использовании наносит небольшой урон группе бойцов в бою, а так же снижает характеристику АнтиКрит в течении 4х ходов.

Стоимость: 15 терр.

           Ледяной снежок




Ледяной снежок способен причинить большие неудобства противнику, если попасть им точно в лоб.


При использовании наносит небольшой урон группе бойцов в бою, а так же снижает характеристику АнтиУварот в течении 4х ходов.

Стоимость: 5 терр.

      Петарда «Черная вдова»




... Читать дальше »
Category: Новости территори | Reads: 443 | Added by: Borned_Killer | Rating: 5.0 | Comments (0)

Сайт создан в системе uCoz