Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Территория

Главная страница » 2007 » Январь » 4 » ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТУ ИГРОКОВ!
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТУ ИГРОКОВ!

Не успели отшуметь и отгреметь новогодние празднества, а РекторатРекторат снова будоражит неокрепшие после праздников умы Химерийцев. Политическую жизнь Химер-сити в наступившем 2007-ом году открывает Ректорат Иногдаты [19]   своим душераздирающим призывом ко всем игрокам со страниц НЛ РекторатРектората :

ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТУ ИГРОКОВ!

Тем самым взывая к сознательности химерийского общества и предлагая всем жителям города собраться 4-го января, ровно в 19:00 по серверу на улице Конан-авеню у памятника Конану Кимерийцу.

Апогеем этого "вопля гласа вопиющего" стала просьба ко всем собирающимся ровно в 19:05 по серверу Химер-Сити отправить в общий чат одно короткое сообщение состоящие из четырёх букв – слово – «Прыг!» - в любой доступной транскрипции.

И в довершении своей замечательной революционной "листовки", Ректорат Иногдаты [19]  обосновал, выдвинутое им, предложение места сбора работами известнейшего территориального историка-публицистаРекторат Песка [9]  , опубликованными на том же сайте РекторатРектората.

Что ж.... , будем с интересом наблюдать за развитием событий и постараемся информировать вас, дорогие читатели, о происходящем в бурной политической жизни Химер-сити.

Категория: Новости территори | Просмотров: 508 | Добавил: Borned_Killer | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz