Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Поиск по новостям


Территория

Главная страница » 2006 » Декабрь » 14
2006-12-14, 12:37:16
В продолжение темы о красных никах получено вот такое сообщение:
ГУБЕРНАТОР Ищем в списке чата красные ники и начинаем на них охоту! Это убийцы! Это те самые невидимки, которые кровавят вас! За них я увеличил опыт почти в 4 раза!
Category: Новости территори | Reads: 542 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (3)

2006-12-14, 12:08:35
Сегодня сидя в сторожке лесника, и проглядывая список пользователей заметил, что у   НИФИЛИН  отображение ника в списке красным цветом. Это очердной глюк или теперь нас раскрасят? На мой вопрос почему ник красный   НИФИЛИН ответил, что сам не знает.
update: Уважаемые игроки! Теперь при победе в каждом ранговом кровавом нападении персонажу начисляется характеристика Убийства, если эта характеристика >1, то ник персонажа становится красным в чате. В этом случае убийца не может стать невидимым и за удары по нему опыт возрастает в несколько раз, максимально в 3.5 раза, при количестве убийств больше 4. Карма убийцы очищается в случае проигрыша кровавого рангового нападения или с малой вероятностью в случае выполнения мирных действий.
 
Отдельное спасибо ... Читать дальше »
Category: Новости территори | Reads: 641 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (3)

2006-12-14, 12:00:10
Вот такое сообщение было разослано всем в Территории. Опять администраторы что то настраивают и меняют.
администратор: В данный момент ведутся изменения по формулам боевых действий, возможны некоторые ошибки. Просим отнестись с пониманием.
Category: Новости территори | Reads: 522 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (3)

2006-12-14, 7:03:53
Информация взята с сайта Orlandino's Family.
Претендент №_  Дон Реба 
Тихий вечер в Химере. Шел третий час заседания женского анархисткого клуба Матеря Порядка. Люська Каплан, наврав про плановую диспансеризацию, с полчаса как слиняла на свиданку. Унгерн с Задерищенко задумчиво курили, вытянув ноги почти до середины Рю-Бордо, Белка, как некурящая, продолжала тихо кого-то кровавить в своей тактичной и вкрадчивой манере. Становилось скучновато.
Читать целиком.
Category: Новости территори | Reads: 527 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-14, 6:12:07
Согласно заявлениям  Губернатора  появились новые бумаги:

Действия:
Защитить от нападения
      

Действия:
Изготовить описание правил боя
Изготовить защитную лицензию
Защита
от нападения
Лицензия
Защитника
Данная лицензия позволяет персонажу,
обладающему профессией «Защитник», охранять
и защищать от нападений гражданина страны
Химерия. Профессией может обладать
Category: Новости территори | Reads: 763 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (3)

2006-12-14, 5:34:24
Хоккей умер окончательно. У всех персонажей удален раздел "Информация о хоккее".
Жалко, очень жалко, что ушел на всегда любимый многими хоккей.
Category: Новости территори | Reads: 521 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (3)

2006-12-14, 1:37:59
Клан  Воины Хаоса ВоиныХаоса получл склонность Криминала !!! От лица Семьи  Поздравляем их с этим событием!
Category: Новости территори | Reads: 607 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (2)

2006-12-14, 0:20:36
Поздравляю Нашу  Милашку Стью  Со взятием 13 уровня!!! Ура!! еще раз поздравляю!!!
                                                          
Category: Наши новости | Reads: 631 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (6)

Сайт создан в системе uCoz