Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Поиск по новостям


Территория

Главная страница » 2006 » Декабрь » 19
2006-12-19, 11:22:18

Подготовка к празднованию Нового 2007-го года в Территории идет полным ходом. Появляются новые виды подарков к празднику.

Category: Новости территори | Reads: 592 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-19, 11:20:16
Новая штукенция появилась на просторах Территории. Называется она Разрешение Стража, правда толку от неё простым игрокам будет не много. Есть требование: Принадлежность к клану: СТБ
Category: Новости территори | Reads: 541 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-19, 7:14:05

 Хранители времени .Хирон [14]   на сайте клана Хранители времени опубликовал довольно любопытные афоризмы собственного сочинения.

Ловкость:

Самый ловкий всегда берет верх над самым сильным.

Кто ловок, различает ясно,
Что пустяки, а что опасно.

Полностью можете прочесть здесь...

Category: Новости территори | Reads: 562 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-19, 7:08:52

Нелогичный опрос провел клан «АПОКАЛИПСИС». Под авторством идеи Дружина Территории «АПОКАЛИПСИС» Ramshteinerа [17]   опрос проводил  «АПОКАЛИПСИС» протекторат [18]   и помогало им в этом пиво...

А вопрос звучал так вот «Привет, наш клан проводит соц опрос. Скажите, пожалуйста, ваш точный вес (в реале), желательно с точностью до 100 грамм. Ну и если не секрет, сколько денег вложили в своего перса».

... Читать дальше »

Category: Новости территори | Reads: 512 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-19, 7:05:52

alt ОТШЕЛЬНИК [99] alt К сожалению, мне пришлось распрощаться с кланом alt  Б.А.К.С

На этом закончился совместный пусть клана alt  Б.А.К.С  и alt ОТШЕЛЬНИК [99] alt .

Category: Новости территори | Reads: 484 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-19, 7:03:32

Покончив с университетским образованием в Терре, Ректорат решил заняться уличным образованием и рассказать несведущим игрокам, как "разводить" новичков на деньги. Всё в рамках закона, но иногда чуть за рамками, хотя, из-за отсутствия статьи УКТ, и посадить не смогут. В общем, если вас эта тема заинтересовала, читайте.

В итоге, владея логикой, известной долей удачи и выгодным предложением, способным удовлетворить спрос, можно грамотно реализовать задуманную схему. Вот она - на мой взгляд - вершина эволюции на данный момент, умение грамотно играть на разнице спроса и предложения.

Category: Новости территори | Reads: 502 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-19, 10:07:56
Молодой перспективный клан НЕ ЖДАЛИ, на днях купивший себе второй клан-арт, выставлен на продажу.

ПЕС ЗЛОБНЫЙ : Продам клан, 2 клан-арта, клан-чат, клан-образ, со-кланы не играют. Предложения в аську. 254981470.

Reads: 501 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-19, 9:58:06
На сайте клана Партия пАдонкафф стартовала уникальная рубрика "Лучшие люди Криминала" Для чего? А для того что-бы каждый человек знал этих людей, кто держит и развивает нашу  склонность.
На этой неделе ожидается первый выпуск рубрики, в главной роли которой выступает всем известный Рэкет Строители жжжПрокуратоРжжж .
Category: Новости территори | Reads: 471 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-19, 9:51:33
Ефгенич  подвел итоги конкурса на эскиз дизайна для сайта встреч. Победителем конкурса оказался Анахорет , по итогам конкурса победителю пологается 500ЗТ.
Category: Новости территори | Reads: 556 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-19, 9:41:02
Сегодня проскользнула такая вот информация:
Внимание всем трудящимся! Сегодня утром курьеры раскупили последние партии пиццы, до нового года поступлений не будет! Так, что запасайтесь едой(пока цены не взлетели) и удачной игры.
Category: Новости территори | Reads: 522 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-19, 9:37:45
Претендент №_  -  TimAleks [22] Информация о персонаже.
Утро, последовавшее за Днем Рождения Семьи Орландинос, начиналось мучительно. На теле не ощущалось тяжести чужих конечностей…это уже настораживало. Свежий воздух и оглушительное, нервное кукареку где-то совсем рядом. Лизхен захлестнули нехорошие предчувствия. Где она? Что происходит? Разум принялся перебирать возможные объяснения. Вписалась по пьяни в экспедицию к Северному Полюсу? Тогда откуда петух? Уехала поднимать целину? Тогда почему спит одна? Похищена инопланетянами для опытов? Тогда почему одета? И, кстати, откуда петух?!
 Наручные часы показывали 33 октября. «Откуда у меня наручные часы?» - изумилась Лиза. Она огляделась. Сарай. Не просто сарай, а смутно знакомый сарай. Яркий солнечный свет пробивается сквозь многочисленные щели. Она приникла к одной из них левым глазом. Вот он вышагивает, тварь голосистая! Хвост распушил! Быть тебе в следующей жизни бульонным кубиком! Со вкусом говядины!
 За забором простилались поля. Сильно воняло фармацевтами. «Мукомолка!» - сообразила Лизхен, -  «КПЗ СТБ ПЗ ХП . «За что интересно?». Память равнодушно пожала плечами – мол, не в курсах, извини.
- Лиз!!!! – раздался жалобный голос, - Пристрели меня, Лиз!
Унгерн похлопала себя по бокам. Маузера не было.
- Люсек! Эт ты?
От противоположной ... Читать дальше »
Category: Новости территори | Reads: 484 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-19, 9:35:30
Клан  Русский Воин 18-12-2006 получил склонность  Генерала [99] .
Category: Новости территори | Reads: 547 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-19, 9:25:33
Дорогие игроки! Администрация игры выражает вам глубокую благодарность за столь замечательную и душевную встречу, которая имела место быть в субботу 16 декабря. Спасибо всем, кто пришел: мужчинам, мальчикам и парням, прекрасным девушкам, украсившим этот вечер и всем-всем представителям игрового мира. Особенно весело и задорно прошел розыгрыш призов среди игроков. С помощью стеклянного барабана, в котором находились лотерейные билеты с никами, были разыграны футболки с логотипом Территории, различные игровые вещи и даже автобус! С удовольствием объявляем победителей: Спец. Штаб Безопасности Правопорядка Старком - Щит Хамелеон; Папа_Джо - Щит Заслон-3; Щаскакдам -Нож Жало; Девид Бекхам - Нож Комар; ... Читать дальше »
Category: Новости территори | Reads: 466 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-19, 7:54:19
Наш дорогой Брат  FamilyАртэмоН [14]  провёл опрос среди житедей Химер-Сити -
Кто же по вашему мнению является лучшей девушкой Химера?
Ну чтоже посмотрим что у него из этого получилось:
 
Я весь день пристовал ко всем с одним вопросом:кто дучшая девушка ф терре?
 BadBoysDarkSerega [19]  " ... Читать дальше »
Category: Новости территори | Reads: 604 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (5)

Сайт создан в системе uCoz