Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Поиск по новостям


Территория

Главная страница » 2006 » Декабрь » 25
2006-12-25, 10:37:05
Новостная лента клана  Бригада любезно предоставила нашему вниманию фотоотчет со сходки в Санкт-Петербурге. Смотрим часть1 и часть2.
Category: Новости территори | Reads: 555 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-25, 10:27:27

 Дружина Территории совместно с  администрацией проекта объявили Конкурс Красоты на звание Мисс Терра 2007.

Условия и правила подачи заявки на участие в конкурсе:
1. Участнице необходимо создать в своей фотогалерее (http://foto.territory.ru) альбом с названием "Конкурс Красоты 2007"
2. Разместить в новом фотоальбоме минимум 3 фотографии (портрет, полный рост, в свободном стиле**)
3. Сообщить о желании участвовать в конкурсе в комментариях к этой новости.
 
Подробнее здесь.
Category: Новости территори | Reads: 540 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-25, 10:16:43

На форуме Территории ZaK [24]   создал топик, в котором написал следующее :

В этом топике мы будем выкладывать самые уникальные сообщения об ошибках.

Category: Новости территори | Reads: 558 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-25, 10:07:30

На персонаже  ZaK [24]  была замечена Броня «A-Guard», имеющая параметр Тяжелая броня: +100. Пока описание гласит: "Информация по этой броне отсутствует."

Category: Новости территори | Reads: 522 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-25, 2:18:53
На сайте клана  «АПОКАЛИПСИС»Апокалипсис представлена таблица контроля улиц ну чтож посмотрим довольно интересно
Category: Новости территори | Reads: 549 | Added by: Borned_Killer | Rating: 0.0 | Comments (2)

2006-12-25, 2:05:41
Уважаемые игроки! Доводим до вашего сведения, что были проделаны следующие изменения. Изменены коэффициенты опыта для «Убийц», теперь дополнительный опыт за «Убийцу» дается только при нападении. При этом опыт в состоянии убийцы сокращается. Удачной игры!
 
ХС News.
Category: Новости территори | Reads: 489 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-25, 1:54:56
КИПИШная [25]  - получила 25 уровень.
Category: Новости территори | Reads: 529 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-25, 5:31:26
 Пресс-служба СТБ постаралась.
 
Дорогие друзья!

В конце декабря принято подводить итоги. Безусловно, их подводит и  Служба Территориальной Безопасности. Мы, конечно, попытаемся подсчитать, что наши сотрудники проделали за год. Но - нашу работу вы видите и, мы думаем, многие знают об этом не понаслышке.

Но мы,  Пресс-служба СТБ, тоже по-своему хотим подвести черту в декабре уходящего года. И специально для вас мы спросили игроков Территории - а чем именно запомнился им уходящий 2006 год? В Территории и, конечно, в личной жизни.

Итак, мы представляем вам опрос - Территория-2006. Что с нами было и какими мы были?
 

Наши первые гости, которые ответят на наши вопросы.

1. Лейтенант-кадет СТБ, сотрудник Отдела Кадров Астэр [19]

"Для меня этот год был годом перемен, особенно в личном плане, много что изменилось, можно сказать, пришло переосмысление многих жизненных ценностей, научилась ценить, то что имею...и ещё все это позволило вернуть общение с некоторыми чудесными людьми, с которыми он было утреряно... вообщем год был очень непростой для меня, но я постаралась извлечь максимум позитива из всего открывшегося негатива...скажем так....) В Терре...и ... Читать дальше »

Category: Наши новости | Reads: 604 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-25, 4:46:18

Глава Склонности Избранные DIKAYA [25]  - получила одна из первых отшелов 25 уровень.

Category: Новости территори | Reads: 502 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-12-25, 4:34:54
Уважаемые игроки! Произошли изменения в технологиях мастеров галантерейщиков, сапожников и ювелиров. Снижено количество необходимых ресурсов для технологий, не требующих уровня профессии 305, теперь минимальная стоимость технологии составляет 1 уникальный ресурс, средняя стоимость технологии составляет 3 уникальных ресурса. Также были изменены характеристики Снежного Йети и Хранителя Запасов. Удачной Игры!
 
ХС News.
Category: Новости территори | Reads: 470 | Added by: TV-SHOT | Rating: 0.0 | Comments (0)

Сайт создан в системе uCoz