Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Территория

Главная страница » 2006 » Декабрь » 25 » Территория-2006. Что с нами было и какими мы были?
Территория-2006. Что с нами было и какими мы были?
 Пресс-служба СТБ постаралась.
 
Дорогие друзья!

В конце декабря принято подводить итоги. Безусловно, их подводит и  Служба Территориальной Безопасности. Мы, конечно, попытаемся подсчитать, что наши сотрудники проделали за год. Но - нашу работу вы видите и, мы думаем, многие знают об этом не понаслышке.

Но мы,  Пресс-служба СТБ, тоже по-своему хотим подвести черту в декабре уходящего года. И специально для вас мы спросили игроков Территории - а чем именно запомнился им уходящий 2006 год? В Территории и, конечно, в личной жизни.

Итак, мы представляем вам опрос - Территория-2006. Что с нами было и какими мы были?
 

Наши первые гости, которые ответят на наши вопросы.

1. Лейтенант-кадет СТБ, сотрудник Отдела Кадров Астэр [19]

"Для меня этот год был годом перемен, особенно в личном плане, много что изменилось, можно сказать, пришло переосмысление многих жизненных ценностей, научилась ценить, то что имею...и ещё все это позволило вернуть общение с некоторыми чудесными людьми, с которыми он было утреряно... вообщем год был очень непростой для меня, но я постаралась извлечь максимум позитива из всего открывшегося негатива...скажем так....) В Терре...и в Терре были и радости и разочарования...и в СТБ много чего изменилось, многие люди ушли, многие пришли... но в целом мне кажется, что всё что ни делается - всё к лучшему...вотЬ... в общем и правда год непростой был... "

2. Игрок Территории S tudent [20]

"В году уходящем были печали и радости. Думаю, обрел я больше, год дал мне самое важное-знакомства людей. Личное...это определенно опыт: профессиональный, студенческий  все в совокупности, в симбиозе. А территория- оттенок настроения выраженный чатом, в котором сплетены модель жизни и игры."

3. Игрок Территории allo4ka [18]

"хмм.. сложный вопрос... в 2006 году получилось наконец - вернуться в Терру после годичного отсутствия - игроком "

Категория: Наши новости | Просмотров: 608 | Добавил: TV-SHOT | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz