РаSSказы и прочее прочее - Family - ClaN - Forum
Вы вошли как Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Family - ClaN - Forum » Новости » Наше творчество » РаSSказы и прочее прочее
РаSSказы и прочее прочее
Грустный_эльфДата: Вторник, 2006-11-28, 11:02:51 | Сообщение # 1
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
Это есть и этого не отнять

женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Грустный_эльфДата: Вторник, 2006-11-28, 11:03:31 | Сообщение # 2
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
моя любимая сказка на ночь

Был на городском кладбище один молодой и когда-то очень красивый юноша-призрак, умер он в 20 лет... Жила неподалеку девушка, она была прекрасна как солнце, как божий свет… Она проходила мимо и очень боялась всегда. Однажды она возвращалась домой с какого-то праздника одна, идти пришлось прямо вдоль ограды этого кладбища, она шла, казалось, не замечая ничего, но он её как раз заметил... Как и любой юноша (он призрак, конечно, но все-таки душа его была жива) он влюбился, так как все парни падали к ее ногам, так хороша она была! Он отправился за ней, она продолжала его не замечать, но, сворачивая за угол, она заметила, что чья-то тень следует за ней... Она ускорила шаг, но это не помогало... Сердце колотилось все бешеней... И, наконец, они столкнулись на углу... Никто до сих пор не может описать того крика ужаса!!! От этого внезапного испуга у нее чуть не разорвалось сердце!!! Но она взяла себя в руки и решила с ним заговорить, по крайней мере, установить контакт, чтоб узнать, зачем он за ней идет.
На её удивление, он мог говорить. Она спросила, зачем он идет за ней, почему именно за ней... Он ответил, что до беспамятства влюбился в неё и не мог удержаться от того, чтобы последовать за ней... Она начала не спеша двигаться к своему дому прогулочным шагом, он рассказывал ей о своей жизни, она о своей, у неё почти не было подруг... Потому что все девушки ей завидовали, так как все парни были её!
Они проговорили до утра, и он исчез! Вечером она ждала его у дома, с наступлением ночи он все же появился, и снова они проговорили обо всем на свете до самого утра...
А на следующую ночь он взял её с собой к Луне... Она была счастлива и блаженна... Так продолжалось несколько лет...
От этого лунного холода она стала часто простужаться... Однажды она даже не смогла выйти к нему на встречу...
Он просидел у её дома всю ночь...
На утро она умерла...
Но не было для них большего счастья, потому что они смоги соединиться, больше не думать о том, что они из разных миров, всего лишь пара встречающихся по ночам...
Где-то в высшей канцелярии о них вспомнили и решили, что лучше им будет в раю, там, где не могут быть даже Адам и Ева...
Их забрали в рай, живут они там и по сей день, счастливо и во веки веков!!!!!!!


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Грустный_эльфДата: Вторник, 2006-11-28, 11:07:46 | Сообщение # 3
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
Счастливые люди
- Посадка zаканчивается череz восемь минут. Просьба всем zанять свои места.
Ровный, беспристрастный голос иz динамиков. Павел Павлович (или как его zвали все работники станции, Пал Палыч) недовольным вzглядом окинул очередь иz еще не прошедших таможенный контроль. Обыскивали всех отбывающих сурово – в Город Счастья нельzя было брать наркотики. Спиртное, вzрывоопасные и химически активные вещества, оружие… Вообще багаж не приветствовался – считалось, что войдя в город человек начинает новую жиzнь, и поэтому должен выбросить все старое. Другое дело, что люди по своей природе боятся чего-то нового, неиzведанного. Вот и приходится наставлять и направлять их, словно маленьких людей.
На осмотр подошли еще двое – парень и девушка, по-видимому, муж и жена. У девушки было радостное, счастливое лицо. Не будучи само по себе красивым, оно привлекало вzгляд своей искренностью. Парень, наоборот, был каким-то настороженным и испуганным, будто ожидал дурных вестей.
- Счастливого пути, - zаученная, абсолютно неискренняя фраzа – не пожелание, а просто соблюдение элементарной вежливости.
Парень остановился, будто zадумался. Девушка легонько тронула его zа плечо.
- Коль, ты чего?
Он тряхнул головой, будто отбрасываю грустные мысли, и оба направились к телепорту.
- Телепортация проиzойдет череz три минуты. Пожалуйста, zаймите свои места, - девушки – стюардессы сновали между креслами.
- Коль, ты какой-то странный. Ты что, совсем не рад? Ведь это так прекрасно?
- Да нет, все в порядке. Я… Я просто не уверен, что там будет хорошо.
Она обняла его, и zвонко рассмеялась.
- Какой ты смешной, это же Город Счастья! Ты только представь: каждый день праzдник, всегда хорошая погода, люди веселые, радостные, приветливые, все друг друга любят… Тебе даже не придется работать!
Он вzдохнул. Свою работу он любил – Николай работал архитектором. Ему нравилось проектировать новые zдания, соzдавать собственными руками города будущего… Несмотря на молодость, он работал в солидной фирме, и успешно продвигался по карьерной лестнице. Коллектив подобрался хороший – они помогали друг другу, давали советы, а вне работы часто еzдили вместе на отдых. И вот теперь надо от этого откаzаться…
Внеzапно он ощутил реzкий толчок.
- Добро пожаловать в Город счастья!
***
Он стоял один на берегу моря совсем один. Zа тот месяц, что они жили в Городе, он успел устать от беzделья. Ему хотелось двигаться, работать, действовать… Ведь нет ничего хучже, чем беzдействие, особенно когда тебе всего двадцать пять лет! Его жена располнела и стала похожа на пожилую матрону. Когда-то веселая и жиzнедеятельная, она превратилась в обычную сплетницу, для которой единственная радость – пообсуждать соседей или посмотреть сериал. Они бы и рады были сделать что-нибудь полеzное, что хотя бы на немного вывело их иz состояния рутины, но… Zа всем следили роботы, которые не поzволяли перетрудится.
Вниzу раскинулись скалы, а еще дальше – море. Странно… Кажется, такой красивый пейzаж, свежий воzдух… Даже само наzвание – Город Счастья… А он чем-то недоволен…
Он так и не понял, как подошел к краю обрыва, как шагнул в пропасть… Не помнил ощущение полета… Когда ветер свистит в ушах, и так хочется zаорать…
Скалы под ним внеzапно мягко приняли его, укутав какой-то мягкой субстанцией… Соzдатели Города предусмотрели несчастные случаи и… Нет, только несчастные случаи.
Ведь счастливым людям нет необходимости убивать и совершать суицид.


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Грустный_эльфДата: Вторник, 2006-11-28, 11:08:54 | Сообщение # 4
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
тебе и только тебе

Знаешь, ты как море... На тебя смотришь - и охватывает восторг от его красоты и силы! А потом, позже, вдруг понимаешь, что хотя море и очень красиво, но толку... никакого.
Боишься пуститься вплавь - ведь утонуть или запутаться в хищных водорослях страшно.
Испытываешь невыносимую жажду и хотя воды кругом хоть отбавляй - а напиться нечем.
Пытаешься взять тебя в свои ладони и не можешь, потому что вода ускользает сквозь пальцы.
Стоишь, любуешься, но уже не знаешь что с тобой делать.
А потом... потом от этого моря начинает укачивать.

И тебе до смерти хочется на сушу.


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
GEO25Дата: Среда, 2006-11-29, 5:37:47 | Сообщение # 5
Тихоня
Группа: Член Семьи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
book

Mors rei homagium est bonae legi...
 
АртэмоНДата: Четверг, 2006-11-30, 2:56:58 | Сообщение # 6
глафный флудер
Группа: Член Семьи
Сообщений: 672
Репутация: 4
Статус: Offline
applause

не имей 100 друзей,а имей их подруг
 
Грустный_эльфДата: Четверг, 2006-11-30, 3:09:22 | Сообщение # 7
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
АртэмоН, heart

женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
АртэмоНДата: Четверг, 2006-11-30, 3:13:27 | Сообщение # 8
глафный флудер
Группа: Член Семьи
Сообщений: 672
Репутация: 4
Статус: Offline
Три гостя

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."

"А муж дома?", спросили они.

"Нет", ответила она. "Его нет."

"Тогда мы не можем войти", ответили они.

Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.

"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!" сказал муж.

Женщина вышла и пригласила стариков.

"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.

"Почему же?" удивилась она.

Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."

Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!!!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"

Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"

Их приемная дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"

"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.

"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."

Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."

Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"

Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!"

Добавлено (2006-11-30, 3:12:25)
---------------------------------------------
http://www.avenger.kiev.ua/smile/story -полная версия с картинками)))

Добавлено (2006-11-30, 3:13:27)
---------------------------------------------
Грустный_эльф, icecream


не имей 100 друзей,а имей их подруг
 
Грустный_эльфДата: Четверг, 2006-11-30, 3:21:14 | Сообщение # 9
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
Все люди треугольники и квадраты. Треугольники без точки, с точкой внутри и с точкой наверху. Я хочу стать треугольникос с точкой наверху.

Закольцованное время, начинает медленно опять становиться линией. Мир приобретает запах и цвет. Но он все еще ненастоящий, потому что я не умею в нем быть. А я просто хочу почувствовать краски, что бы снова долго не быть там где сейчас. Не свойственно для меня чувствовать страх, знаю его причину и молчу. Странное поведение, я человек. Значит странности нормальны.

Шизофрения - это когда не можешь отлечить ирреальный мир от реального. Я не знаю какой он реальный мир. Чтож я шизофреник.

Я треугольник с точкой на пол пути из нутри. Человек между мирами, при этом он невидит ни одного.


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Грустный_эльфДата: Четверг, 2006-11-30, 3:23:18 | Сообщение # 10
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
честно сперто но прочитала и очень была удивленна...и задумалась....

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Грустный_эльфДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:22:13 | Сообщение # 11
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
история.... только о территории и людях в ней.........немного приукрашенная но правдивая.....много чувств и порою неясные неглубокие мысли...но все же имеет место быть.....

женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Грустный_эльфДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:37:08 | Сообщение # 12
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
Привет…знаешь я боюсь……скоро я опять стану старше и может стану ангелом……………..Дорри...ты мне поможешь ???.да…глупый вопрос…извини…………….
А я вот боюсь…представляешь…подрасту…приду к ангелу распределятся…а он посмотрит на меня своими сердитыми глазками и скажет что я маленькая…Дорри…. Я не маленькая!!!! честно…я просто иногда делаю что то не подумав………………………….
А помнишь мы пошли на море???? Я тогда была простым человеком…..была такая золотая вода……………………… я так хотела тебе помочь…..помнишь?????…..
С моря наступали такие черные тучи…я раньше никогда таких не видела……а правда что я эльф????….. извини……я вечно задаю глупые вопросы…………… Тучи…черные черные……Дорри…ты слушаешь меня???…… ..мне тогда было страшно…….а тебе пришлось показать свои крылья….расправить их…….ты взлетела…так высоко высоко……..правда что эльфы могут видеть еще дальше??? А я??? Я так могу????
Ты вытянула руку вперед….будто пытаясь ей остановить…тебе было так больно….ты закричала….я никогда не слышала как ангелы кричат от боли… а крылья……..как начали сверкать крылья????…Дорри… ты помнишь????….. мне было только чуточку страшно…….. я тебя поймала…….я так за тебя испугалась…если бы ты не упала я бы никогда не узнала что я эльф
Тебе пора???… опять дела. я понимаю…. Я найду чем заняться….я напишу письмо…….
Даже знаю кому…………помнишь я рассказывала как на меня напали на свалке??????… да да …именно ей….. Пока Дорри…..Удачи твоим крыльям

Я пока живу в своем Зеленом лесу…. storyend…у меня все хорошо…я скоро приду к тебе…….. я так боюсь приезжать в большой город…я помню ты рассказывала что есть еще больше…… но мне надо учится………но я сомневаюсь…………я может не приеду….а может я вернусь…………
У нас ветер……снег………ты всегда будешь для меня светом….. извини что я не могу решить…но ты сама говорила…я хочу сделать так как считаю правильным….и я не знаю….правильно ли делаешь ты……….. может я просто завидую…наверное да….я завидую твоим крыльям……я всего лишь эльф……..а ты свет………………………….да ты свет…………………………… я буду стараться,….. storyend…я не останусь в зеленом все равно…………….здесь пепел……………………………но тут все не так………………здесь я вижу улыбки …………………………………здесь нет такой корысти как выше,…………….здесь можно заговорить с кем угодно и не пожалеть о сказанном….
А еще…..я хотела рассказать тебе….я люблю………………….да………!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!...в моем сердце живет любовь…я не хочу поэтому думать про завтра…и может это держит меня на пути к тебе... но это не плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!…каждому свое…… какие мы странные… эльфы….я хочу славы и крыльев как у тебя………но я хочу быть тут…….знаешь……. мне никто никогда не говорил так…..не смотрел на меня так………. Может мои крылья спрятаны в нем??????….

что то в голове опять крутятся мои мысли……..вот я все думаю…..почему эльфы бывают грустными………………………..почему я………я грустная………………………..
……….вот лежу на поляне……….рядом бьет родник………………….так жарко этим летом……………………. А почему мне грустно???………. я слишком много хочу??????????????? И нет и да…………………………..так трудно разобраться……………………………………………… я хочу быть чуточку выше…чуточку лучше………………….. хотя бы в большом городе…………………………………………………………. Может когда-нибудь у меня получится…………………………….. я хочу найти такие крылья которые ради меня сделают все……….. поймут меня…………………….. посмотрят в мои глаза и увидят почему мне больно…………. А я улыбнусь и скажу………………… теперь все………..теперь будет лучше……………………. Кажется что здесь написано ни о чем……………… но каждое слово…каждая строчка подарена или предназначена кому-нибудь…………………………………………………….. а написано еще не все…………и продолжение быть может будет вечно………………………. А пока…пока есть время я расскажу еще одну историю…..немного может покажется она сказочной….но она есть…………………………………..и он тоже

-привет……..Орфей, как дела??? Мне очень много про тебя рассказывали………………………………………………………………………….я наверно сейчас буду прятать свое дыхание….мне опять грустно……………………………..
-Ты самый грустный эльф которого я видел…………………………………..
- ………………извини…………………………………
- когда ты перестанешь извинятся……….????
- Никогда……………………………………..меня так воспитали……………...извини………………………………………..
- Опять
- ))))))))))))))))) я хочу тебе кое что рассказать………………..знаешь………………от чего мне стало грустно???……………………
- нет…….я буду слушать тебя…..и молчать……………………………………..
- Орфей………………я так порой жалею что не могу ничего изменить…………………………………………… у меня есть друг…….Демон…………………. когда то он был такой СВЕТЛЫЙЙ…………………….
- А теперь?
- А теперь он Демон…………..мне порою жаль…………………….но он сильный он справится…………………………………………………….я хочу помочь ему но не знаю чем…………………. Мы познакомились с ним не так давно…..он младше меня...хотя это не имеет разницы…….жизнь научила его многому……..он когда то был светлым….. радовался всему и всегда…….наверное он был прекрасен……когда был светлый……………………………………………………..а теперь у него поломанное лицо………его не отличить от человека….но я вижу…ему не везет…похоже на проклятье………… на его глазах умерла девушка…..Орфей, знаешь как это трудно??? Терять любимых????…..хотя крылатые не знают смерти………………это очень больно………умирает кусочек твоего сердца……………… да….так больно……..идешь по тонкому льду всю жизнь…кажется боли нет…а сердце болит….ни на минутку не умолкая………так больно……хочется верить в свет…..хочется улыбнутся…….вот бы он выздоровел…….ему сюда надо…Орфей…к нам……….тут он быстро поправится…а там он гниет заживо…. Проклятое место!!!!!!!!!……..если бы я могла я бы помогла ему….но сейчас я далеко……….обидно….я понимаю что если попаду туда то и мне будет трудно………..я поострю пол ноги…попытаюсь не упасть…..попасть в наши небеса….а сейчас так…просто боль……..мы с ним чувствуем боль………я наверно даже слабее…..а так чувствую боль………..я пытаюсь чтоб меня спасли другие….я верю всем…так бескорыстно….часто так обманывалась……а он другой…он сделает все вам…….ему не нужна помощь……он сильный сам……..но наверное силу не любят….такую силу…….
- Посмотри по ноги……что ты видишь????
- Свои слезы……боль……по глазам льется ……..вода…….. подо мной высота…..
- Ты чувствуешь свободу?????……
- …………….я слышу ветер………я вижу бездну под ногами……я знаю куда идти от зла и добра…………………………………………………………………………я чувствую что могла бы быть злой…но сердце болит……….я пытаюсь забыть прошлое………но забыть нельзя………боль должна быть………….иначе я перестану чувствовать…………….да, Орфей, я свободна
- а он нет…..он забыл боль…поэтому он темный...поэтому он Демон…поэтому он страдает
- Орфей….
- Да……………………
- Я боюсь…..за него…………………..
- Это хорошо…….
- ………?????
- Именно это делает тебя живой………………

С тех пор прошло не мало дней… что то уже забылось….что то до сих пор мучает меня………………………но продолжим………
-скорее, скорее, Эльфу плохо, помогите…….. это очень трудная для нее осень…… она скоро изведет сама себя от тоски…….он так скучает по родным………….
- Учитель, что с Вами??? Вы тоже бредите…..с эльфом все в порядке, она всегда грустит и молчит….
- Нет, Нет…на этот раз нет!!! ей плохо….я же вижу………
- Ее жизнь закончилась до того как началась, учитель……….
- нет, ты не прав…она живее всех нас вместе взятых……….

Как приятно порой перечитывать эти строки, Орфей…. Помнишь я рассказывала тебе о Демоне???? ……………..Он добился больших высот….. я верила в него…у него все получилось….теперь он не один……он нашел свою Семью……а мы с ним до сих пор общаемся……..и знаем что если когда нибудь кому нибудь будет тяжело мы обязательно поможем друг другу………..
Мне все еще немножко грустно…..
Но грусть уже другая……..
Прошло если так посудить немного времени……но столько всего произошло……………
…………………………………….у меня появилось очень много новых друзей…………………………………я для них как солнце……….я стараюсь ради них быть лучше……………………………….они мне Семья………………………я чувствую себя с ними легко и спокойно………………….
Я даже не знаю, Орфей о ком тебе рассказать……………………………очень много ярких людей…………….над каждым горит своя звезда…………………каждый светел и любим мною………………………я до сих пор часто вижу storyend………………. Но вот Дорри куда то пропало……….бывает конечно временами мы видимся но это так редко…честно я скучаю…может какая то ностальгия просто ………….
…все может быть…………………………… что бы еще тебе рассказать………………………………. Я не могу найти здесь сердце которое дало бы мне то что я хочу…………………..именно здесь……………………в этом темном мире…………………….наверно очень трудно найти такого человека тут……… хотя и это сейчас для меня не так важно…………………………………………………………………………
Мне легко с ними…но пока не знаю что тебе сказать…знаешь…. Я соскучилась по тебе и нашим беседам……………………………….я слишком порчусь здесь без тебя………………надеюсь ты услышишь меня и заглянешь ко мне….хотя бы на мой День……..это было бы здорово……………….
.................я патом тебе расскажу про моих друзей, при встрече…..
Пока Орфей, береги свои крылья………………………………………………………


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины

Сообщение отредактировал Грустный_эльф - Воскресенье, 2006-12-03, 9:41:47
 
TV-SHOTДата: Понедельник, 2006-12-04, 4:22:46 | Сообщение # 13
Фальшивомонетчик
Группа: Администратор
Сообщений: 290
Репутация: 7
Статус: Offline
занятно

Кто к нам с перром придет, тот от калаша и загнется... ©
 
Грустный_эльфДата: Понедельник, 2006-12-04, 6:29:08 | Сообщение # 14
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
cry

женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Грустный_эльфДата: Понедельник, 2006-12-04, 8:41:24 | Сообщение # 15
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
привет Орфей........давно не виделись...........жаль что я до сих пор не видела тебя...........у меня все так же грустно.......за окном все также....темно и сыро...да хотя что можно еще ждать от этого мира......я рада что здесь есть яркие звездочки..................ради них стоит жить..они порою светят так ярко что забываешь обо всем на свете......и бывает что заглядываешь в глаза к таким людям и не хочешь их отпускать...............да...имеено так........

"этот день вроде и непримечателен не чем..но вот мне грустно и я скучаю......
heart тепло становится в сердце.............и не так грустно...........знаешь я могу бесконечно говорить об этом человеке............
может это уже вечер за окном накрывает всех пакрывалом сна..........может роса ложится на опавшие листья...только мои мысли все равно возвращаются к тебе........
.........я знаю что ты скоро это прочтешь......я рада этому.......

.......мне действительно становится легче и теплей с тобой..........просто не всегда могу найти слов...и не знаю что сказать чтобы не спугнуть...................."

Borned Killer heart не грусти никогда............


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Family - ClaN - Forum » Новости » Наше творчество » РаSSказы и прочее прочее
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Territory TTop-20



Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 3:28:17
Сайт создан в системе uCoz