РаSSказы и прочее прочее - Страница 3 - Family - ClaN - Forum
Вы вошли как Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Family - ClaN - Forum » Новости » Наше творчество » РаSSказы и прочее прочее
РаSSказы и прочее прочее
Borned_KillerДата: Четверг, 2006-12-14, 9:37:14 | Сообщение # 31
Семейный Киллер
Группа: Администратор
Сообщений: 125
Репутация: 6
Статус: Offline
wink together1 thumb
 
Грустный_эльфДата: Пятница, 2006-12-15, 9:24:05 | Сообщение # 32
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
так ребята,этот шмайликовый флуд не патерпю тута!!!!

женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
ТелевичокДата: Пятница, 2006-12-15, 10:31:41 | Сообщение # 33
Писун
Группа: Администратор
Сообщений: 359
Репутация: 14
Статус: Offline
angry sad cry tongue wacko
А такой?


Ваш семейный телеВИЧ...

Сообщение отредактировал Телевичок - Пятница, 2006-12-15, 10:34:02
 
Грустный_эльфДата: Пятница, 2006-12-15, 12:38:33 | Сообщение # 34
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
Телевичок, ну от тя я тока такого и ожидала))радует тока одно -читать умеешь все таки)

женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
АртэмоНДата: Пятница, 2006-12-15, 12:56:29 | Сообщение # 35
глафный флудер
Группа: Член Семьи
Сообщений: 672
Репутация: 4
Статус: Offline
Грустный_эльф, и я читать умею...правда по слогам tongue

не имей 100 друзей,а имей их подруг
 
Грустный_эльфДата: Пятница, 2006-12-15, 4:00:33 | Сообщение # 36
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
АртэмоН, муркин ,язык оторву,будешь мну паказывать...рЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ tongue

женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Грустный_эльфДата: Понедельник, 2006-12-18, 9:11:10 | Сообщение # 37
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
Когда сердца полны любви и бьются лишь от встречи до разлуки, достаточно и лёгкого намёка, чтобы понять друг друга.
(Автор Рабиндранат Тагор)

Любовь всесильна, нет на земле ни горя - выше кары её, ни счастья - выше наслаждения служить ей.
(Автор Уильям Шекспир)

Любовь не изменна за чертой смерти.
(Автор Франсиско Кеведо-и-Вильегас)

Любовь-это необъяснимое чувство привязанности. Когда ты любишь, то для тебя существует лишь этот человек.
(Автор Изабэлл)


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Грустный_эльфДата: Среда, 2006-12-20, 10:47:50 | Сообщение # 38
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
С раннего детства мы часто слышим от взрослых: «Смотри под ноги». И постепенно у нас это начинает так хорошо получаться, что мы перестаем «видеть».

А многие из вас обращали внимание на тропинки, по которым приходится ходить едва ли не каждый день? Я говорю не об асфальтированных тротуарах и дорожках, которые предусматриваются при строительстве большинства объектов. Нет. Имеются ввиду милые сердцу нерукотворные тропинки. Замечали когда-нибудь как они появляются? В парках, возле зданий, в поле, лесу. Очень интересно. Часто это происходит из соображений рациональности, «срезаются углы». Правда иногда выигрыш в расстоянии незаметен, но тропинка почему-то существует именно там, где она есть. Даже если метрах в пяти будет асфальтированная дорожка. Бывает, тропинки ведут себя совершенно необъяснимым образом: абсолютно прямая она вдруг вильнет в сторону, а потом возвращается на исходную траекторию. Может там плохое «пятно»? Кто его знает…

И после появления наблюдать за тропинкой не менее занимательно. У нее свой цикл. Так, после дождя жизнь на тропинках замирает, большинство людей обходят грязь. Но стоит ей немного подсохнуть и там опять спешат пешеходы.

Когда поперек тропинки вдруг возникает забор (такое бывает), то в нем таинственным образом начинают образовываться дыры.

А еще каждая тропинка несет на себе отпечаток, след тех людей, которые не дают ей умереть


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Грустный_эльфДата: Пятница, 2006-12-29, 11:39:40 | Сообщение # 39
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуй, Никто. Привет-привет!
Я не интересуюсь, как твои дела, потому что знаю - плохо. Ведь именно в эти моменты ты обвинял в своих неудачах меня. Впрочем, почему обязательно меня, ведь под руку могла подвернуться и другая девушка. Ключевое слово тут - обвинял.
Ты ищешь во мне недостатки, которые тебе жутко не нравятся. Да, они во мне присутствуют. Ты не учёл одного - то же самое имеется и в тебе. Только в искажённом и ещё более безобразном виде. Ты боишься в этом сознаться, особенно себе, поэтому обвиняешь других.
Тебе не нравятся мои жизненные приоритеты. Но, позволь, Никто, ведь я тебя не заставляю по ним жить. Они мои и только мои. Или тебя раздражает, что у меня они есть, а у тебя - нет? Больше похоже на правду.
Ты мечешься и меняешь мнение обо мне каждый день. И дело не в том, что постоянно меняюсь я. Не в том ли дело, что ты сам не знаешь, какой ты меня хочешь видеть? Примерять образы хорошо. Только роль манекена мне не очень подходит.
Ты обвинял меня в слабости, забыв о том, что она присуща в некоторые моменты даже самому сильному человеку. И, радостно меня добив, отправлялся плакаться друзьям, как у тебя всё плохо. Определённо сильный поступок, Никто!
Ты делал из меня козу отпущения, а потом долго извинялся, причитая, что не понимаешь, что на тебя нашло. Да, ошибки совершаем мы все. Но, Никто, не все по 100 раз одни и те же. И вовсе не обязательно строить из себя страдальца, вымученно извиняясь. Никто, есть выход не извиняться - не делать дерьма. Особенно помногу раз и одного и того же. Или грабли - твой любимый тренажёр?
Ты смачно плевал мне в душу и тут же возмущался, как грязен и жесток этот мир. Браво, Никто! Мои тебе аплодисменты и восхищения!
Ты искренне проявлял ко мне интерес, а потом мило переводил всё в шутку и говорил, что такие, как я, тебя не интересуют. О, Никто, ты определённо заслуживаешь Оскара за роль второго плана. Почему второго? Уж, извини, Никто, но на первый я всё же поставлю себя.
Ты представлялся белым и пушистым, а потом безжалостно жалил хитро спрятанным ядом. Браво, Никто, ты заслуживаешь ещё одного Оскара!
Никто, ты обвинял меня в том, чего я не делала, не разобравшись в ситуации. Не потому ли, Никто, что сам натворил много делов и сам это прекрасно осознаёшь? Но кто будет виноватым, Никто, ты или я? Конечно же я, Никто! Я и ещё раз я, ты никак не можешь остаться виноватым, даже если в самом деле виновен.
Никто, ты считал себя великодушным и кричал, что я всегда могу рассчитывать на твою поддержку, упиваясь своей добротой. Но когда мне действительно понадобилась помощь, ты, Никто, просто отвернулся. Но потребовал её от меня, когда она тебе потребовалась.
Я не знаю, Никто, зачем ты задержался на моей дорожке. Может, потому, что искал себе благодарную зрительницу для примерки своих новых масок? Лучшее, любимое и только для вас - Филипп Киркоров со своим кордебалетом искурился в сторонке.
Ты, Никто, наверное, был бы польщён, что я потратила на тебя столько слов, букв и знаков препинания. И уж, наверное, ехидно бы ухмылялся и крутил пальцем у виска. Но, знаешь, Никто, мне абсолютно всё равно, потому что я писала всё это для себя. Считай это неким сливным бачком. Вот сейчас нажму на кнопочку бачка - и всё уйдёт и забудется.
Я смою с себя всю грязь, которой ты меня облил и пойду дальше, гордо и уверенно вперёд, стуча каблучками и выпрямив спину. Потому что я всегда иду вперёд, даже если гадостно на душе и ноет сердце. Это качество, Никто, во мне тебе тоже не нравилось, но что поделать, всем нравиться невозможно. Извини, что вошла в твою жизнь неловкой угловатой походкой - я исправляюсь и ухожу. Знаешь, для чего? Для того, чтобы у меня всё было хорошо.
Я этого и тебе желаю, Никто. Потому что в сущности ты неплохой человек, Никто, но в тебе много мусора. Только мусор имеет обыкновение быть выкинутым, я тебе желаю и этого.
Желаю тебе больше не сталкиваться со мной, ведь я тебе так неприятна, Никто! Ликуй, Никто!
Одного лишь жаль, Никто. Ведь я была готова дать тебе поддержку. Но ты её отверг и продолжаешь жаловаться, что никому не нужен. Да, наверное, я в твоих глазах тоже никто.
Всего тебе самого наилучшего, Никто!
Не твоя.


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Грустный_эльфДата: Среда, 2007-01-03, 11:33:46 | Сообщение # 40
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
TV-SHOTДата: Среда, 2007-01-03, 11:40:02 | Сообщение # 41
Фальшивомонетчик
Группа: Администратор
Сообщений: 290
Репутация: 7
Статус: Offline
3

Кто к нам с перром придет, тот от калаша и загнется... ©
 
Грустный_эльфДата: Среда, 2007-01-03, 11:58:34 | Сообщение # 42
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
TV-SHOT, )))

женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
АртэмоНДата: Среда, 2007-01-03, 1:47:24 | Сообщение # 43
глафный флудер
Группа: Член Семьи
Сообщений: 672
Репутация: 4
Статус: Offline
)))) Грустный_эльф, )))))

не имей 100 друзей,а имей их подруг
 
Грустный_эльфДата: Среда, 2007-01-03, 5:27:06 | Сообщение # 44
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
прошла тест..вот так вот....получилась я
Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Грустный_эльфДата: Среда, 2007-01-03, 8:29:38 | Сообщение # 45
Мамуськин
Группа: Член Семьи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус: Offline
что такое внимание и как его завоевать?
бывает иногда обидно что хочешь чего то от человека,а он этого не делает
просто он так о тебе не думает чтобы так делать....
обидно так становится..
а с другой стороны.....
делай сама хочешь чтобы относились к тебе...чтобы потом тебе сказали..."Мне б такого друга"


женщинам нужна глупость для того, чтоб их любили мужчины
 
Family - ClaN - Forum » Новости » Наше творчество » РаSSказы и прочее прочее
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Territory TTop-20



Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 6:03:18
Сайт создан в системе uCoz